Подработка, временная работа
Почему человеку необходимо трудиться? Объясните...
Трудиться нужно! Но главное чтоб этот труд был в удовольствие! Тогда он помогает приятно и с пользой проводить время. А если еще и все что задумано получается так еще и самоутвердиться. Оплачиваемый труд помогает не зависить от людей и обстоятельств. Так и становятся волевыми леди!
А жрать ты что будешь? Что в доме у любовника после семейного ужина останется несъеденным????
неправда
можно хуи пинать и жить счастливо
И не надо
Чтобы обезьяной снова не стать.
vаland прав. можно лениться, можно отдыхать и веселиться, кто то месяц выдержит кто то годы, неизменно приходит мысль " а что потом, после? " Кто то рисует, кто то строит, а кто то и дерьмо за всеми убирает. иначе бы...
Я вот не работаю... и стала похожа на обезьяну..
труд облагорвживает)
Попробуйте с месяц ничего не делать, но при этом не отказывайте себе в удовольствиях. Вы сами всё поймёте.
Чтобы выживать
Чтобы быть человеком. Ведь именно труд сделал из обезьяны человека
Ну наглядный пример вот возбмем американцев они почти ничего не делают тобиш не трудятся и что из этого выходит они толстеют стают безразлично относиться к жизни . и всё такое
надо подумать.
Зарплата, пенсия понятно. Но должна быть сомореализация. Если ты обеспечен - занимайся благотворительностью, создавай музеи и т. д. и тебя будут помнить века как напр. Шереметьева или Третьякова.
Потому что человек должен занимать чем то свое время. Потому что человек развивается при помощи труда, не забывайте ведь именно труд сделал из обезьяны человека.