Подработка, временная работа

стоит ли устраиваться на подработку консультантом в мэри кэй?

Aslan Tolemisov
Любой подобный бизнес предполагает всегда ВЛОЖЕНИЕ. Вам могут говорить очень и очень много хорошего, но сколько подруги у вас закажут и с какой периодичностью? На первый взгляд выгода есть. Она, действительно есть. Но за эту выгоду нужно очень много побегать ножками. Вам будут втюхивать об успешности в Мэри Кэй. На самом деле это обычный сетевой маркетинг. Да не плохо поставлен. Я сама в качестве подработки подписалась, но выгоды лично я не увидела. Причиной тому было элементарное отсутствие времени.
Марина Балуева
Лучший ответ
почему бы и нет? тут уж как кому повезет:
некоторым дается этот бизнес, некоторым - нет..
Я работаю в мери кей. Беру для себя и своих близких. Никому не навязываю.
Я сама зарегистрировалась как консультант Мэри кей. Покупаю продукцию только для себя и своей семьи. И то получается очень существенная выгода. А если предлагать продукцию подружкам, пусть даже не по цене прайса (хоть это и запрещено) . К тому же вы можете делать заказ только того, что точно надо подругам, то есть не держать у себя запас продукции, то и финансовые вложения будут минимальны.
Так что регистрируйтесь.
приглашаю Вас в компанию с огромными возможностями
Если времени вагон, нет препядствий патриотам!
Денег Вы однозначно не заработаете (это факт - жена и многие наши знакомые подписаны) только потратите, но если косметика нравится и подходит (нет аллергий) можете подписаться ( типа получить карту скидок) .
А если подойти к делу с фанатизмом (попытаться заработать) , то скорее всего подруги и родственники подумают что вы е****нулись, и сократят общение с Вами до 0. Денег потеряете на выкупе баллов в конце месяца тоже достаточное количество, вообщем жизнь Ваша станет необыкновенно насыщенной (презентации, мастерклассы, шабаши с целью повышения мотивации и визуализации и тд. за Ваш правда счёт) и яркой! Причём не важно куда Вы подпишитесь хоть в Гербалайф хоть в Фаберлик.
ЗЫ Если Вас не коробит возможность обогащения за счёт родственников, близких и друзей (которые Вам безмерно доверяют) то это для Вас. Навариться на маме, сестре, близкой поруге - это же так здорово! (В противном случае этот бизнес обречён на прогар)
Сначала попробуйте косметику. Если вам всё нравится, тогда подписывайте договор скомпанией.
Zanevski Andrei
Ну почему? Заработать можно, если этим заниматься, а если нет, то нет! Любая работа требует труда!
А я работаю в компании маринбизнес. И мне очень нравится. от мери кей на духи у меня например аллергия. крема тоже не всем подходят. тени скатываются. Тушь рассыпается.