Много слышал, но не конкретно об этой.
Как только попросят переслать залог или еще что - прекращайте общение
Чушь собачья - ручки на дому..
Подработка, временная работа
Кто нибудь слышал про фирму ООО"Ламбетр" Которая производит шариковые ручки,работа на дому?
100% - лохотрон! Ручки вручную не делают - их процесс автоматизирован на специальных линиях.
Я знаю чем всё закончится! Вам предложат купить тысяч на 10-20 "деталей" от этих ручек и пообещают потом купить "задорохо! " собранные ручки. Только потом Вы узнаете что цена всей этой пластмассе 500 руб в базарный день, а когда Вы пойдете выбивать с них деньги, контора закроется и откроется под новым именем, по другому адресу!
Этой мульке уже лет пятнадцать, если не больше. Она снова и снова возникает то тут, то там.
И каждый раз меняется "предмет" за что с Вас попытаются взять деньги!
авторучки, пуговицы из эпоксидки и прочая ерунда. Кому-то даже предложили купить мешок разноцветных гранул из полистирола (пластмасса такая) , чтобы их "работнички" дома рассортировали по цветам.
Люди, будьте бдительны!! !
P.S.Название компании - один в один с названием распространенного сорта сыра. Вам это ни о чём не говорит?)))) ) Звучит по-заграничному, красиво и непонятно. А название сыра - зарегистрированная торговая марка! Только во французском языке последняя буква "т" не читается, поэтому, "Ламбер".
Люди, будьте бдительны!! !
Полная ерунда!!!
Я слышала про контору " Рога и копыта", открытую Остапом Бендером.
не ведитесь на развод.
неблагодарная работа