Подработка, временная работа

как найти в инете подработку в виде контрольных, курсовых, рефератов по гуманитарным дисциплинам?

Создай на майле или вконтакте группу, по помоще бедным студентам за разумную плату, раздел отзывы заведи обязательно, если кому то уже делала то пусть там отпишуться, таким способом привлечешь доверие людей. По оплате-для получения наличных создай электронный кашелек, лучше всего на webmoney.ru, сможешь со временем перевести на свой счет. Обязательно бери предолату.
Марина Разумова
Лучший ответ
Есть сайт umus.ru. Напишите им письмо! А мне можете писать работы? Оплату могу переводить любым способом. Оставьте свое мыло, если согласны, в личку.
Boriya ****
а на фига тебе в нете? ведь - n% ты отдаешь им. .
ищи своих людей, зайди в контакт создай тему или группу типо "курсовые на заказ". где ты сама решаешь браться тебе за тему или нет и сколько денег взять. сам себе хозяин.
а тут тебе впарят и все. . и хоть лопни, но должна сделать за копейки.
у меня, например, своя клиентская база. я знаю с чем имею дело, знаю какую цену ставить и знаю, что если что то не так, могу поговорить с клиентом, который более подробней все расскажет.
Необходимо смтореть в каталогах или на форумах фрилансеров. На биржах удаленной работы
Каталог сайтов о фрилансе, телеработе и удаленной работе, комьюнити фрилансеров в ЖЖ
Есть биржи удаленной работы, где Вы можете найти себе заказчиков. Для начала - туда, weblancer.net, например. Когда наработаете базу клиентов - будет еще лучше, отпадет надобность брать заказы на биржах.