Подработка, временная работа

Хоть к-н имел удачный опыт работы на дому?

Так и продолжаю подрабатывать. Матерым спецом быть не обязательно, но разбираться в вопросе надо на хорошем уровне. Неквалифицированный труд ни кого не интересует.
Главные проблемы надомников:
- масса поводов и соблазнов отложить завершение работы на последний момент - отсюда не хватает времени сдать в срок.
- желание побольше заработать приводит к распылению сил. Лучше сфокусироваться на 2-3 направлениях и нарабатывать себе круг постоянных заказчиков, а не хвататься за все подряд.
- неплатежеспособные заказчики и кидалы.
Сергей Матюхин
Лучший ответ
Ну я работал, пол года по професси, ток потом в офис перешел, для развития общение важнее! Судя по вопросу вы найти не можете? Это правльно, потому что мало кто в РФ сможет работать да еще дома, граждане без надлежащего конторя вааще на работу забьют. Поэтому вакансий таких не было и не будет, но устроится можно. Достаточно просто найти работу, и договорится работать удаленно! Професий допускающих это море! Бухгалтеры, инженеры, дезингеры, програмеры, операторы фотожопа, и т. д. и т. п. .
Например в конторах где я работаю, всегда ест ьв штате надомники, обычно это беременные девачки (по желанию) , и матерые спецы, работающие в нескольких фирмах.
Алёна Шумилова
сильно сомневаюсь
Михаил Божок
Здесь собраны личные впечатления об удаленной работе на дому.
Очень позитивная подборка
"Личный взгляд на удаленную работу, рассказывают фрилансеры"
http://kadrof.ru/articles-readers.shtml
Sasha Komarova
заходите на адвего