Подработка, временная работа

я студент, в институте с 8 до 4, куда можно пойти работать?

Urker Eli
могу предложить, заработок зависит только от тебя, это не интернет работа - косметика, где ты являешься менеджером, я за пол года заработала 40 000 руб и при том без всяких усилий, ничего особенного - предлагала так же работу, участвовала в акциях и получала деньги, если заинтересует - пиши на эл. почту, обо всем расскажу - тем более сейчас акция проходит!
Татьяна Шипикова
Лучший ответ
МакДак, ростикс и подобная хрень. Так же подстроить график, например ночной, можно сделать в связном и евросети.
сколько сразу "коршунов" налетело! )))

у меня сестра работала официантом в студенчестве, но эта работа преимущественно ночная, да и без опыта в хорошее заведение сложновато попасть, а в забегаловках такая публика (и клиенты, и персонал) , что я бы предпочел общение в другом кругу!

можно попробовать себя промоутером, это и весело, и научишься более свободно себя вести на публике (в жизни точно пригодится)
ну и в продажах как вариант. главное не бояться! всё у тебя получится! ;)
Предлагаю работу в партнерской программе GLOBAL NPN.
Это работа на дому в интернете которую можно совмещать со своей основной работой или учебой.
Во-первых - это Дополнительный доход. Система работает на вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!
Проект GLOBAL NPN серьезная Партнерская программа с очень большими Возможностями по получению Дохода, на 97% процесс автоматизирован.
Каждое действие расписано по мелочам, работать здесь по плечу не только профессионалу, но и новичку!
Самым решающим моментом, для меня, было при выборе именно этого бизнеса-это маленькая сумма входа в партнерскую программу и при этом компания предлагает много инструментов для ведения бизнеса и большие комиссионные.
Если Вас заитнересовало мое предложение, перейдите по моей партнерской ссылке
*http*://*income*4*you*.ru*/index*.php?*refid=*7001*/ (звездочки уберите) и ознакомтесь полностью с предложением компании. Могу гарантировать только одно – Вы ничего не потеряете!
Всегда можете рассчитывать на мое поддержку,
skype: svetlana196624
Стучите и не сомневайтесь в успехе!
C уважением, Светлана.