Подработка, временная работа
Кто занимался распространением продукции Amway? Дело прибыльное? Стоит ли этим заниматься?
Если к этому вопросу подходить серьёзно - то дело прибыльное. Но вобщем это обычная финансовая пирамида-подкреплённая товаром. Товары у них некоторые-супер. А некоторые ни чем не отличаются от тех что продают на базарах. Например-ополаскиватель (ерунда-ерундой) . Ето первое. Второе - готовьтесь к тому что некоторые люди из вашего окружения вас просто возненавидят. Обосную. Ето секта самая настоящая. И со временем вы станите таким как все эмвэевцы. А именно.... при каждом случае и без случая вы будете расказывать какой у вас супер товар. Так как вам его нужно продать. Вы-ходячая реклама эмвэй- ещё и бесплатная. У меня был случай. - 9ть дней со смерти отца. мы на кладбище. У папика -лучший друг занимается эмвэй. При чем очень успешно. Так вот даже на кладбище, от при удобном случае-расказывал как ето суперски и скоко много можно зарабатывать. Я задушить его хотел. Вобщем будьте готовы стать сектантом. ( только те о боге толкуют, а вы будете о эмвэе как о Боге) и не факт что вы многого добьётесь. И как бы они не рекламировали свою компанию, В тот момент когда главный эмвэевец скажет, что мол мне хватит бабла. Больше не хочу етим заниматься - тут же вы останетесь без своего "бизнеса". Думаю кое как обьяснил. Если что не понятно-пишите в личку.
Александр Кривощёков
Спасибо огромное,я все прекрасно поняла
У меня знакомая занимается ...Вроде как ничего - в качестве ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО заработка на КАРМАННЫЕ расходы ...Но, ИМХО, основным, да ещё и серьёзным заработком стать это не может .
Кто этим начал заниматься с самого начала, те до сих пор немало зарабатывают, а сейчас начинать этим заниматься просто нет смысла. Этим занимаются даже некоторые христианские "пастыри", проповедуя вместо Бога эту продукцию.
Заниматься всегда есть смысл. Хотя бы для экономии . Более экономичной продукции я не встречала.
моя соседка занимается и очень даже удачно. Даже очень!
продукция дороговата сама по себе, так что зависит от того, кому вы ее собираетесь ее предлагать
Насчет секты - идиотизм. Впечатление ненормальных производят те, кто активно пытается строить свою сеть. Те кто построил, в основном уже успокоились и выглядят более нормальными. Кто не был ненормальным - ничего не добился.
Я считаю заниматься Amway стоит. Это очень качественная продукция. Орифлейм и Эйвон в подметки не годиться, кто пользовался поймет.
Но нужно учитывать, что если решитесь заниматься этим делом, то придется уделять этому много времени, чтобы получить выгоду для себя. продукцию этой компании покупают в основном разумные люди.. . Есть такая пословица- мы не так богаты, чтобы покупать дешевые продукты. .
а мне эта продукция совсем не нравится, брала порошок, зуб. пасту, отбеливатель-фуфло, многие говорят, что не правильно люди ею пользуются, и от этого такие выводы-бред, ну как можно не правильно стирать или чистить зубы, если в этой продукции нет никакой разници между самым обычным порошком, пастой и т. д. Экономично? -возьми большую упаковку и будет таже экономия
Александр Кривощёков
Я об этом тоже подумала
Эта кампания входит в список комерческих сект! ни в коем случае не лезь туда!!!!
Александр Кривощёков
Спасибо за предупреждение!
Анна Аксёнова
Любой сетевой маркетинг входит в число коммерческих сект. У них даже литература вся написана, что якобы они верующие.
Что за манера писать то о чем не имеешь понятия? Вы, противники сетевого маркетинга, хоть одну книгу по этому бизнесу прочитали? А кто кричит что это лохотрон, якобы испробованный на своей шкуре, сколько вы в нем проработали? День, неделю, месяц? А что насчет секты, так это вообще маразм какой-то! Все слухи и вымыслы. Я вам Ангел я скажу одно, не спрашивайте у дилетантов и неудачников, они могут научить вас только жаловаться на жизнь и будут отговаривать от успеха. Спрашивайте у профессионалов, только они смогут научить Вас делать деньги. Удачи!:)