Подработка, временная работа

скажите , кто знает. что такое рерайт и копирайт текстов возможно ли нормально зарабатывать на этом

Копирайтинг - написание оригинальных статей, побуждающих читателя, что-то купить, продать или выполнить другое действие.
Рерайтинг - (вид копирайтинга) при котором текст пишется на основе уже существующего материала (статьи в интернете и т. д.) . Другими словами пересказ текста уникальным образом.
А еще есть:
Копипаст - (с английского языка скопировать и вставить) вырезание кусков текста с разных источников, соединение их в один текст.
Перевод - тут без комментариев.

Подробно здесь http***://basll.***ucoz.***org/***index/tekst/0-8 (зведочки уберете) .

Заработать можно на этом очень много, но нужен талант или хотя бы усидчивасть и хорошая работоспособность. Если у Вас возникнут вопросы пишите расскажу все подробно.
Ikatya *****
Лучший ответ
Это означает, что надо тырить тексты с одного сайта и публиковать на другом, причём пересказывать всё своими словами, чтобы никто не мог обвинить в плагиате. Что касается заработка - ну, не знаю, не знаю.. . Я одно время писал (не переписывал, а именно писал) статьи для компьютерных журналов, но это копейки.. . Сейчас занимаюсь другим. Если интересно - пишите в мыло или мой мир. Предупреждаю сразу - деньги вкладывать не придётся. Зато нужны мозги. Неожиданно, да? В лохотронах обычно всё наоборот...
копирайт - написание статьи на заданную тему
рерайт - переделка готовой статьи своими словами, без потери смысла
Здесь можно зарабатывать. регистрируйся и пиши статьиhttp://advego.ru/7rVBRMY3jG
Алексей A