Подработка, временная работа

Какую работу можно найти в 15 лет?

В 15 лет найти работу, тем более хорошую, нелегко. Но варианты все же есть. Можно устроиться работать на рынок ( продавцом, консультантом, разносить чай, кофе..) . Есть много запросов на расклейку объявлений, легко устроиться, но оплата маленькая. Можно работать фрилансером ( поищи в интернете) . Также нуждаются люди на расдачу рекламы в городе, буклетов. Если хорошая дикция, можно устроиться на проведение акций в торговых центрах. Удачи!!!!
Людмила
Лучший ответ
иди работай как Потьk@ в крупной страховой компании
и зарабатывай как депутат ГД России
дак и у Путина помоему тоже такой официальнй заработок, вот все бы были такие как этот суперПотька коммунизм бы настал
что умеешь делать? ))
Маникюршей
промоутер, листовки раздавать
хах.... можно у своей бабушки полы мыть в тот день когда она пенсию получает=))))зарплата гарантированна (сама так делаю!!!)
ЖКХ, молодёжь исправит ошибки взрослых.
Смотря что ты умеешь делать, я например в 15 лет работал волонтерам и курьером, вот в 16 я уже работаю в крупной страховой компании и зарабатываю при этом 150 000 рублей или 500 000 тенге, ну короче все зависит от тебя старайся и у тебя все получится "КТО НЕ ХОЧЕТ, ИЩЕТ ПРИЧИНЫ - КТО ХОЧЕТ, ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!!! " запомни это и ты сможешь добиться больших высот, но конечно не обойдется и без падений))) Человек учится на ошибках))) самое главное поверь в себя и сможешь работать где захочешь, но только если приложишь к этому усилие!))) С уважением Петр Александрович.