Подработка, временная работа

Можно ли в 15 лет, когда учишься в 8 классе найти ну более менее нормальную работу!?

Ну оч надо....
главное характер боевой!!!! и рекламки раздавать возьмут. там самый реальный заработок. главное хотеть!!!
Динара Мукашева
Лучший ответ
фасовщицей в магаз ...или в строительстве = на подхвате ..
спотря ведь какую зп хотите
брать лиц, младше 18 большая ответственость для работодателя если что случится с тебя несмогут спросить, хотя в макдональсе с 16 берут подрасти чуток)
Екатерина Т
Только в инете!! ! в любое удобное время, сколько и как захочешь!
начни тут http :// Razbogatey. com/ ?ref= 238354 логин 4cherlider
А если подойти серьезно, можно даже создать систему е-бизнеса - прилагая усилия, некоторые вложения (можно и без, но это очень долго! ) и при этом не владея компьютерными специальностями и не создавая сайтов и интернет-магазинов!! ! Главное в этом начинании - найти команду, которая поможет, научит и направит в наиболее проверенные проекты.
Если хочешь работать с такой командой - пиши!
найти то можно. но не каждый работодатель возьмет.
я вижу вам тяжело, но у работадателей тоже тяжелый характер, на валят на вас работу а платмить будут копейки, лучше выбери себе професию которая нужна в этой стране!
У меня все также, и работки нормальной не найду, только расклеевать объявы
Если тебе очень нужны деньги, то это по-моему самые подходящие работы-Расклеивание объявлений или раздача листовок.
пиши мне на мыло, подскажу приличную работу для девушки в возрасте 15лет с достойной оплатой
kristjsha@list.ru