Подработка, временная работа
как устроиться на подработку в 15 лет? с чего начать? что делать? куда обратиться, кроме интеренета?
Промоутером! До 16 лет, к сожалению больше никуда не возьмут. А Промоутером можно заработать около 160 рублей в часю В интеренете много предложений1
Московский центр труда и занятости молодежи «Перспектива»
Центр создан в 1996 году для реализации программ содействия занятости населения г. Москвы, которые направлены на:
обеспечение занятости молодежи и подростков;
профилактику молодежной безработицы
Основные задачи центра
профессиональная ориентация молодых людей;
оказание психологической поддержки и квалифицированной помощи при выборе специальности;
содействие в трудоустройстве.
Адреса филиалов центра в Москве
Центральный офис:
м. Октябрьское поле или Щукинская (авт. 105 или 800)
1-й Пехотный пер-к, д 4, тел. 190-16-05, 190-68-56, 190-48-81.
E-mail: info@delovie.ru
Юго-Западный округ:
м. Октябрьская проезд на любом транспорте до ост универмаг \\\\\\\"Москва\\\\\\\" или м. Ленинский проспект на трамвае до остановки ул Губкина.
ул. Губкина, д. 6, тел. 134-83-23;
Северо-Западный округ:
1-й Пехотный пер-к, д 4, тел. 942-40-18;
Южный округ
м. Варшавская в сторону центра на автобусе 147 или 40 троллейбусе до остановки магазин \\\\\\\"Богатырь\\\\\\\"
Варшавское шоссе, д. 67, тел. 119-19-05;
Москва
190-16-05, 190-68-56, 190-48-81.
info@delovie.ru
[ссылка появится после проверки модератором]
профилактику молодежной безработицы
Основные задачи центра
содействие в трудоустройстве.
Адреса филиалов центра в Москве
Центральный офис:
E-mail: info@delovie.ru
Юго-Западный округ:
ул. Губкина, д. 6, тел. 134-83-23;
Северо-Западный округ:
Южный округ
Москва
190-16-05, 190-68-56, 190-48-81.
info@delovie.ru
Журнал "Работа и зарплата". В 15 лет в основном промоутерами берут, курьерами (чаще полная занятость) , консультантами косметики, листовки раздавать и т. п.
Думаю официантом, помошником повара и если, всё таки, надумаете, то идите в солидную компанию, а в кафушку около дома, во первых опыт приобретается, во вторых там всё серьёзно и нет кидалова.
В макдональдс
В Орифлейм. Хорошая компания. Прибыль небольшая, но на жизнь хватит (как буш работать). Прочто получаешь в любом случае проценты
Жаль, что Ангелочки вынуждены работать, тем более в 15 лет.. .
Куда уходит детство...?