Подработка, временная работа

что мне делать? и как быть.. . устроилась на подработку (рисовать афиши для ночного клуба) . сначала хозяин клуба сказал

Пока не заплатят ничего не делай. И по цене должна быть конкретная договоренность.
Kamюша Pygич*
Лучший ответ
Пока не заплатят за предыдущие, не отдавайте новых. Чтобы они не говорили. И все. И заведите порядок- заказ новой афиши после оплаты за предыдущую. А у хозяина есть телефон, чего его видеть. Деньги может заплатить и кассир по его распоряжению.
Если устроилась - значит платят, если не платят - значит не устроилась.
Блин.. . О цене надо было договариваться до начала работы. Небось и материалы свои? Найти хозяина или передать через третьих лиц, позвонить, наконец - пока работа не будет оплачена, новых заказов не будет. Откажется - расставаться без сожаления. Кидалово это. На будущее - на любую, даже разовую работу составлять договор, пусть даже от руки и в произвольной форме - мы, такие-то, заключаем договор о нижеследующем - такой-то заказывает, а такой-то исполняет следующие виды работ. Далее перечень работ, стоимость, сроки исполнения и сроки оплаты - обычно с формулировкой "не позднее". Всегда требуйте аванс, пусть символический. Вам надо окупить хотя бы транспортные расходы. И договор будет основанием для обращения в суд. И не бойтесь потерять эту работу - у англичан есть поговорка: "Я не настолько богат, чтобы работать бесплатно".
Телефон ещё никто не отменял. И реально - пока не оплатят прошлые работы не предоставлять следующие. Тогда-то хозяин заведения сам выйдет на связь. ( По крайней мере мне так кажется)
угрожай. . блеф лучшее лекарство. . да 50х50, а скорей тебя замочат как моего кореша. . но круто будет если выгорит ..
Телефон у него и у тебя есть? Позвони ему и скажи как есть, что надо бы заплатить. Поставь его перед фактом, что тебе нужно заплатить за выполненную работу. За новую работу не берись, пока с тобой не расчитаются. И если встанет такой вопрос, что уволить тебя, то уходи без сомнения, ибо таких работодателей я на хую вертел. И плевать сколько они должны, пусть подавятся твари. Удачи.