Подработка, временная работа

как стать богаче?

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Елена Попова
Лучший ответ
изучить все по бизнесу
Vitalij Rot
Берите пример с Чубайса.
.............. Зотова
Есть возможность часть бытовых расходов превратить в доходы. И зарабатывать на этом деньги.
Артем Бубенко
Деньги тоже страдают от того, что их нет у тебя!
Прочти книгу "богатейший из Вавилона" там подробно и красочно расписаны обычные истины, которые помогут тебе в этом. Это не очередная промывка мозгов, если отнесешся ко всему с должным вниманием, уверяю результат получишь, сам проверил на себе
.ни какой магии, разумные, рациональные идеи доступные даже для слабоумных. Вавилон богатейший город древности процветавший как ни один другой. А эта книга открывает простые законы богатства вне зависимости от размера и обьема источника дохода, главное что бы он был, а для этого и тебе нужно приложить усилия, надеюсь и на твоем дворе однажды перевернется инкасаторская машина:) но все же все в твоих руках! Удачи!!!
Нужно инвестировать, вкладывать и умножать свои деньги (те что есть) . Можно в золото, в акции, даже в сбербанк на металлический счет положить и то выгодно.
Vladimir Mezencev
Вот и я, сижу здесь и толкую "как стать богаче" весь интернет рою, а озарения так и не получила.