Подработка, временная работа
очень хочется попробывать стать менеджером по продажам, но боюсь не справлюсь,может кто , что подскажет, что это и с чем
Для того чтобы стать менеджером по продажам, нужно иметь огромное желание продавать, предлагать товар (услугу) и при этом напрочь забыть слово "боюсь", а ещё не помешает немного наглости и напористости, и, конечно, же 100% -го знания характеристик товара (услуги) . Для начала желательно бы пройти курс начинающего бойца, то есть менеджера (основы продаж и прочее) . Я думаю, что у вас всё получится! ! Удачи!!
На сколько я знаю, устроившись менеджером, будешь мегать по всяким организациям, и предлагать услуги своей компании.
Если услуги компания предлагает, действительно, нужные.. . то думаю сложностей будет мало.
Если какая-то туфта, то все зависит от твоего таланта.
Плюсов хватает.
1. Научишься общаться с людьми.
2. Узнаешь много новых людей, пригодиться для налаживания контактов в будущем.
3. Преобретешь опыть переговоров.. .
Я считаю, что через это полезно пройти человеку, который собирается в будущем заняться своим бизнесом.
Ещё очень полезно поработать с бухгалтером. Уметь считать свои деньги тоже надо уметь.
Минусы.. . ну, работа не из легких. И первое время будет трудно начать грамотно разговор. Но это только первый месяц, у многих.. . все зависит от тебя.
Рискнуть стоит ))
Плюсов хватает.
1. Научишься общаться с людьми.
3. Преобретешь опыть переговоров.. .
Рискнуть стоит ))
Я Вам хочу посоветовать начинать предлагать продукцию с тех людей, которые Вас хорошо знают: друзья, знакомые, родственники. Бегать просто по организациям - результат нулевой! Сам сталкивался с этой проблемой. Когда же предложил товар коллегам по основной работе, дал попробовать, рассказал доходчиво обо всем и дело пошло! Так что пробуйте, я думаю все должно получиться!