Это значит, вы сами должны найти покупателя вашего товара или услуги.
Т. е. надо будет делать так называемые "холодные" звонки абсолютно незнакомым людям или организациям, и предлагать, уговаривать, и т. д.
Приготовьтесь, что будут отовсюду гнать. Я сама из офиса раз 15 за день выставляю этих "менеджеров".
Понимаю, что это работа у них такая, но...
Подработка, временная работа
менеджер активных продаж как понимать?
Михаил Морозов
Вы выставляете торговых агентов
Дмитрий Захезин
Это тонкости, представляются они именно менеджерами!
почитала я эти ответы и прослезилась. Я именно такой менеджер. Сижу в офисе, попиваю кофе, общаюсь с клиентами. Да, по началу, надо много звонить и предлагать услуги. Пока не научишься учитывать психологию руководителей компаний и не овладеешь телемаркетингом в полном объеме. Если все это есть изначально-из 10 звонков можно получить 8-9 клиентов, и заработать денег. Бегает с документами у нас курьер, а предложения мы рассылаем по электронке. Так что работа не пыльная и очень прибыльная. Прошу не путать с торговыми агентами, вот это жесть
На побегушках =)
Михаил Морозов
откуда такое мнение,у нас курьеры бегают
Главный помощник младшего дворника.
Не смотрите даже на подобные вакансии, там где нужно людям предлагать что то... а уж тем более искать этих людей... обречено на убиение ваших нервов. В конце концов злы будете на людей.. . девушка моя в своё время попробовала поработать, попросила помочь, если бы не мой характер, свихнулся бы.. . работать ей больеш негде было тогда, деньги нужны, я её силой с работы увёл... теперь не жалеет да и нервы восстанавливаются.