Подработка, временная работа

Если бы вам предложили стать ведущим(ведущей) "Дом 2". Вы бы согласились?

А почему нет? Что зазорного в работе ведущего, участвовать - это другой вопрос. Кому-то интересно этот бред смотреть, значит кому-то нужно его вести. А если за это еще и платят хорошо...
Иван Тюркин Бик
Лучший ответ
А чё?! Можно поприкалываться, если реальные бабосы будут платить!
Юлия Юкка
мне противны все эти отборы... кастинги.. голосования и сплошные интриги
Chynyhan Satybaldueva
нет
Артем Бабаев
Согласилась, чтоб быстрей закрыть этот проект!
Вика Яковенко
Нет. Даже если будут платить. Нельзя же делать все, что оплачивается.
да. ради прикола и проэкт точно закроют)))))))
Согласиля конечно! А ночью облил бы все дома бензином и подпалил бы! Вот было бы здорово!
Ірина Івасюта
да я с того момента как эту фигню открыли говорю-"ЗАКРОЙТЕ УЖЕ ДОМ-2!!!!"
Елена Медкова
Если бы перед этим можно было бы убить Ксению Собчак, то ДА =)
нет уж! пусть таких как Собчак берут
Да. Я бы им там все высказал бы, что думаю о них. А мне за это бы еще и денег заплатили б.
Легко! Вся наша жизнь''дом2'',смешно, когда ругают себе подобных! Ну чем участники проэкта отличаются от Вас, уважаемые мальчики и девочки, а так же их родители??)))))))))
Надо просто сжеч или взорвать этот проэкт!!!! он уже достал!!!! так-же как Санта Барбара в 90 года
может создать сайт типа "Я НЕНАВИЖУ дом-2 !!!" Сто пудов успех будет!!!!
боже упаси хотя я бы согласилась и в первую же ночь перебила всех из дробавика