Подработка, временная работа

Согласились бы вы на подработку за 4тыс. в месяц?

Допустим Вы умеете вязать крючком (и спицами), и Вам предложили бы в качестве подработки вязать примерно по 10 игрушек в месяц за 400 руб каждая в среднем (40% от конечной стоимости) по конкретным схемам или описаниям. При этом бы предоставлялся весь материал, плюс подробное текстовое или видео описание процесса вязания каждой игрушки (возможно дополнительное обучение каким-либо аспектам вязания). Деньги бы выплачивались по факту сделанной работы, а не по факту продажи игрушки. Вопросами продвижения и продажи готовых изделий Вы бы так же не занимались. Согласились бы Вы?
Если эта работа не тяготит, а ты ею фанатеешь, то многие наверно согласятся. Если же надо будет вкалывать, и это рутина, то задалбываться за такие деньги никто не захочет. Либо быть убежденным скрягой. Надо себя заставлять.
Dudka Aleksander
Лучший ответ
Нет, это не те деньги ради которых хочется прерывать свой пенсионный отдых.
Сергей Бакатин
У меня на одну игрушку уходит не меньше недели (а на крупные и месяц-два), какие там 10 за месяц. Не, халтурить, выдавать абы что за нормальные игрушки, не согласна была б
Жанна Смирнова
Для начала посчитай сколько времени у тебя уйдёт на вязание одной игрушки, а то может получиться что вязать придётся часа по три каждый день, 4 000 не стоят потраченного времени.
Николай Якимов
Я лично нет. Нахрена???
Асхат Назыров
да и хобби и дополнительный доход
да.
Н*
Наталька ***
Смотря для какого города! Смотря какие финансовые обстоятельства в семье.
Вы лучше вяжите, что можете и выкладывайте в контакте и одноклассниках вещи. Напишите, что можете вязать на заказ... игрушки, кофточки... покрывала.. скачайте с интернета фотки (что на самом деле вам под силу связать) и распространите по инету в своем городе. У нас так делают и ни от кого не зависеть будете. Поищите еще советы в интернете, там много советов и открывайте своё. Я раньше вязала, просила бабушку идти на рынок или тех бабушек, или знакомых, которые на рынке что-то продают и они мне продавали, можно немного им на масло давать. В общем, я бы точно знала, как продать, не зависеть ни от кого. Удачи)
Елена Елена
да, если есть свободное время, но не как основной доход
Олег Чайкин