Подработка, временная работа

Граждане!Кто-нибудь участвовал в платных интернет. опросах? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста ! :)

Полно, кто ищет, тот всегда найдет! ;-)
Mariana Gorobet
Лучший ответ
да ерунда это. хотите подрабатывать нормально - попробуйте копирайтером. вся остальная работа в нете - или развод или для профи. так что путь то один на самом деле. каждый день говорю это всем - бесполезно. я то уж всё это прошёл давно.
Muxammad Maxkamov
если хоеш зароботать надо врать что живеш в мегаполисе тогда они ведутся
есть свои подводные камни.... Я уже выводила с некоторых деньги.. . с некоторых - нет, минимальная сумма вывода у всех разная...
Да фигня все это. Я пробовал - шли приглашения на мой ящик, я начинал тест и ответив на несколько вопросов мне постоянно говорили что вы нам не подходите. Вообщем мне кажется что они с каждого по чуть чуть инфы берут и кидают, при этом хотя бы 2 рубля начисляли бы за потраченные 5 минут! Это возмутительно!:)
А что, кроме опросов, в инете больше и заработка нет?
Я участвую, но доход небольшой 40р за 1 опрос при этом обналичить можно только когда наберется 1000р
Если не подходите под критерии опроса Вам начисляется 5р
на internetopros. ру регистрировался - приходит опрос раз в 2-3 месяца и еще нужно ответить на вопросы перед заполнением (какое у вас авто, одеколон, что кушаете и т. д.) , в 70% случаев я не подходил, а заполнение анкеты стоит 15-20 рублей при затраченом времени 20 минут.
Виктория Спиридонова А как насчет анкетки и вопросника? Вы сталкивались с зарубежными сайтами?
Сергей Воликов есть интернет опрос на lokerz. com там говорят классно, но вознаграждение начисляется в виде специальной валюты (PTZ), которую потом можно обменять на товары.
Проходили. Лажа! ! ТАМ денег НЕТ!!!
Да шляпа это, опросы редко приходят, плюс когда опрос заполняешь выдаёт ошибку, типа вы уже принимали участие в этом опросе.