Подработка, временная работа
Как заработать участвуя в платных опросах?
У кого есть опыт, расскажите по-подробнее, пожалуйста.
Этот вид заработка только на первый взгляд кажется очень простым. На самом деле все люди жалуются на то, что им поступает очень мало опросов.
Реальность же такова, что опросов, на самом деле очень-очень много, но конкретно вы со своими анкетными параметрами можете не подойти для всех этих опросов.
Например, если вы школьник, то вы плохой покупатель. Как покупатель, большинство школьников не может ежемесячно тратить десятки тысяч рублей в месяц. Поэтому школьники не интересны. Их мнение не интересно никому. Мебель, автомобиль, телевизор и турпутевки школьники покупать не будут. Решения о таких покупках принимают взрослые люди со средними доходами и выше средних.
Отсюда какой вывод?
А очень простой. В сервисы опросов надо заводить анкеты среднего класса или анкеты высокооплачиваемых специалистов. Именно эти люди приносят основную долю продаж.
Обратите внимание, что миллионеры и олигархи тоже не интересны. Они делают покупки в таких местах, которые не собирают статистику. Поэтому не надо в своей анкете при регистрации писать, например, что вы имеете марку автомобиля за несколько миллионов руб. (Да и не поверят вам, что люди с такими доходами занимаются подработкой на опросах.) Поэтому в своей анкете укажите такую марку авто, чтобы цена была от 500 тыс. до 1200 тыс. руб. Это будет нормально.
Точно также нужно смоделировать и всё остальное (квартира, часы, зарплата, поездки за границу и т. д.) Всю вашу легенду надо записать на листик бумаги, чтобы не забыть и в опросах строго придерживаться своей легенды из анкеты.
Если поняли, и готовы к экспериментам, то смотрите Заработок на анкетах и опросах с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
Отсюда какой вывод?
Даже не суйся туда, особенно в интернете, все вранье! Проверено! Подробнее долго писать, просто набери в Яндексе запрос,, что такое реферальная система,,
Прочтешь информацию и сразу все поймешь
Зарабатываю на опросах в том числе.
Доход есть, но супер-маленький.
Потому что и опросов мало, и копейки платят.
Введите в Яндексе "реальные сайты для заработка на опросах".
Я на анкетке зарабатываю и на вопроснике.
Доход есть, но супер-маленький.