Подработка, временная работа
Реально ли заработать участвуя в оплачиваемых опросах ?
Вопрос к тем... кто ...пробовал ...такой вариант интернет заработка..
Конечно реально, сам заработал на опросах около 150р в месяц это 3 или 4 опроса.. . Не бред ли?
Я пробовала. После регистрации долго ждала какого-нибудь опроса. Прислали наверно через полтора месяца один опрос. Там, если честно отвечать, у меня не получилось и при регистрации и в опросе. Дебилизм какой-то, ИМХО. Оплата копеечная. Ради нее и заводить интернет-кошелек не стоит. Так было в моем случае.
реально, пару сотен за месяц, если повезёт. по большому счёту это никому не нужно. тем более за деньги.
лучше копирайтинг попробуйте тогда уж.
Реально, но очень долго, нудно, а оплата сущие копейки...
Реально, но платят очень мало, и возиться не стоит..
нет. я пробовала ни чего хорошего. за копейки не чего заморачиватся . бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Незнаю как у других, но прмерно за месяц опросов пять у меня было, но по оплате это сущие копейки (но я регистрировалась на одном сайте) может попробовать на нескольких.
нет реального заработка в интернете
Именно заработать, то нет полная туфта эти опросы!! ! Тоже регистрировалась на многих сайтах. Опросы приходят где то 2 раза в месяц один опрос руб 30-60 в мес получается ок 100 руб.. . Если вы считаете что это заработок, тогда это для вас.
В целом да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а возможно за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам в свободное время играю на best-win.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это весьма здорово.