Подработка, временная работа

кто-нибудь участвовал в платных соцопросах по интернету???

если участвовали, то как ваши впечатления??? с деньгами не обмавыют???
Это типа анкетки, платный опрос, важное мнение? Нет, не обманывают) Я за год почти триста рублей заработала))))
Кряжевинская Школа
Лучший ответ
Валерий Астафьев а почему так мало? я поняла, что обещание денег это просто замануха....а на самом деле это просто всё пустая трата времени, да?
Я там набрал примерно 350р. Вывод - заказ ваучера.
Этот ваучер - пин код, который нужно ввести на сайте http://www.ozon.ru
После этого там на счёте появляется 250р. Там написано, что
эта сумма отнимется от стоимости покупки. Раньше опросы, на которые
не подходишь по требованиям были, но не так часто, а последние
несколько месяцев стала всегда такая надпись:

Когда стало такое появляться, я решил, что попробую хотябы вывести
то, что накопил. Попробовал получить ваучер, получилось. Дали код.
Я его ввел на "Озоне" и там появились деньги:

То есть в этой части не обманули. Хотя собирал я эти 350р более 2 лет.

Теперь остался открытым один вопрс: Я сделал заказ примерно на
380р. Отнимут ли те 250р. , которые там лежат за счет ваучера.
Если нет, больше не буду пользоваться этим опросником.
Учавствую, но не ради денег :) Там за опросы такие символические деньги начисляются и опросы не так часто проходят что это не способ заработать был. Даже немогу сказать скольго у меня там денег за них накопилось, хотя я года 3 в потребительской панели участвую.
Я маркетолог, так что скорее по работе мне интересно опросные анкеты посмотреть, а не заработать.
Им нужны какраз таки какя кто будет 3 года в панели и по совокупной панели можно будет динамику отследить.
я не участвовала)
учавствую, впечатления не очень, так как порой времени уходит на них много (и трафик тоже) , а платят мало, либо вообще не платят (пройдешь половину, а потом вдруг оказывается что не подходишь).
Svetlana Solovyova