Подработка, временная работа

Что вы знаете о платных опросах в интернете?

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).
Александр Стребков
Лучший ответ
100-200 рублей в месяц. оно вам надо? попробуйте лучше копирайтингом заняться.
Они есть . Развод .
Иса Кетебаев
это все дурилка сначала ждешь от них опросы... потом они тебя кидают...
@ ^-^@ *** Doom ***
Особо на опросах не заработаешь, лично у меня висят опросники уже где-то больше года (штук 7-8), и на двух только еще подходит минималка. Так, в свое развлечение, на досуге.. . Можете зайти на мой блог в рубрику заработок в интернете, может там найдете что-нибудь для себя интересное)))) )
Регина Котова
то что потом надо смску отправить на 400р
я знаю один сайт, выходит около 1000 в месяц, занимает 10 минут в день, немного но оплатить инет и мобильную связь можно, если интересует пиши
Natasha Snessar
не стоит связываться
Макс