Подработка, временная работа
В интеренете вообще есть работа НЕ лохотрон?? Если можна ссылку на сайт
Нигде ещё такого не встречал, чтобы это был не лохотрон.
В нете полно работы.
The Wool Street Journal:
Стремительный рост востребованности удаленной работы в Интернете привел к появлению множества специализированных ресурсов, которые выполняют роль посредника между заказчиками и исполнителями. Работа дома не всегда позволяет эффективно искать постоянных клиентов, а последние регулярно нуждаются в новых исполнителях для постоянных или разовых задач. Сервисы WebLancer, Advego, ставшие одними из первых подобных ресурсов, сегодня остаются лидерами данного сегмента, обеспечивая заказами тысячи исполнителей. Работодателям же предлагаются услуги профессионалов, способных выполнять задачи любого уровня сложности.
Вслед за мировыми тенденциями удаленная работа становится популярной и в СНГ. Специалистов разнообразных профессий работа в Интернете привлекает гибкостью и комфортом при стабильном заработке. Удаленная работа обязана бурным развитием стремлению многих компаний сэкономить на организации полноценного рабочего места в офисе. Работа дома позволяет специалисту выполнять необходимые функции вне офиса, получая деньги за конкретный результат. Таким образом, данный вид сотрудничества интересен как заказчику, так и фрилансеру.
Работа в Интернете — наиболее популярная разновидность фриланса. Поначалу с помощью Интернета компании находили специалистов для достаточно узких задач — например, сделать сайт или разработать дизайн. Сегодня же фриланс (от англ. freelance) стал вотчиной работы во всем его разнообразии — профильному исполнителю наверняка найдется работа.
Конец цитаты.
Попробуйте копирайтером для начала.
The Wool Street Journal:
Конец цитаты.
Попробуйте копирайтером для начала.
заработать в инете можно.
На серфинге .опросах и регистрации, форекс, файобменники, написание статей, создание сайтов.
Все это оплачивается, если сайт не лохотрон.
Посмотри Здесь
w#w#w.w#eb#-ip.#ru/in#de#x.p#hp?ref#wm#id=116#519#519#504/ решётки убери / чаще заходишь и 5 руб. набираю легко , www.ipgold.ru/?r=Bes захожу в начале каждого часа и быстро набираю 10 рублей и общаюсь за деньги на форуме http://www.beast.kz/forum/index.php?ref=9943
В интернете полно работы, вопрос в том, что Вы умеете делать.
Можете попробовать поработать с партнерскими программами, это без денежных вложений. Вкладывать придется только свой труд и время)
Партнерских программ в интернете очень много, наберите в любом поисковике, увидите. Выбирайте то, что больше Вам подходит и начинайте работать. Если все будете правильно, то возможно через некоторое время сможете выйти на пассивный заработок.
Удачи!