Подработка, временная работа
Скажите правду!!!
Подскажите плиз, работа в ин-нете, это правда??? Реально ли это??? Сижу в декрете, не помешало бы! Может кто-то, что-то подскажет?))
В интернете есть несколько бирж, где можно попробовать себя в качестве копирайтера. Это биржи ETXT , Advego и др. . Здесь можно зарабатывать деньги практически сразу, но для новичков оплата скромнее. АДВЕГО может подойти новичкам, и тем, у кого есть несколько часов свободного времени каждый день. Ссылку на то, как начать работать на Advego можно посмотреть в моём блоге.
Если же вы имеете другие навыки, например программирование, владение фотошопом и т. д. , то вам сюда -
WebLancer
Всё зависит от знаний ваших и навыков. Ничего не умеете - Advego. Что-то можете - WebLancer. Кстати, работа в Advego даёт хорошую школу и базу знаний для дальнейшего продвижения.
WebLancer
Что бы что то получить нужно что то вложить. Это не значит что нужно кому то что заплатить. это значит что что нужно иметь своих денег хотя бы рублей 100 чтоб начать.
Элементарный пример у меня сегодня утром на одном из счетов было 12000 руб, откры всего 2 сделки за день сумма увеличилась в 2 раза т. е сейчас 25100 руб, и при этом деньги я могу забрать в любой момент, Я полностью контролирую, а не так что кому то что то дал и ждешь у моря погды вернет или нет
Дизайнером, веб-дизайнером, контенщиком, html-верстальщиком - да реально.
Говорят что можно. Но я думаю, сплошная разводка.
есть надомная работа и не обязательно через интернет
Сыр в мышеловке.
Мне кажется всё развод. Я как-то искала тоже работу в нете. Там говорят мол заплатите 1000 рублей и мы вам пришлём данные, а потом вернём ваши 1000 рублей (это типа гарантия для них, что я их не кину) . Но нафих такое нужно...
я тоже сижу в декрете. много не получаю но инет себе оплачиваю, пиши мне