Подработка, временная работа
подскажите,где можно найти работу на дому молодой маме?ребенок маленький,хотя бы на мелкие расходы
Например, я сижу в декрете и пишу на заказ студенческие работы. Вполне приличный заработок.
Пишите- расскажу
копирайтинг вам поможет
в поиске наберите "Работа для мамы"
Можно писать статьи на заказ или на продажу. Купили Вы, например, коляску, написали статью что-нибудь типа "Особенности современных детских колясок" или "Современные сказки - за и против" за пол часа и отправили на биржу по сходной цене. Конечно, ее не сразу купят, но чем больше статей, тем больше вероятность продать.
Адвего
Textsale
Etxt
Творческие люди с умелыми ручками могут создавать какие-то вещи и продавать на специальных биржах, спрос есть.
Ярмарка мастеров
Биржа ручной работы
Для расчетов чаще всего используются Яндекс-деньги и Webmoney.
Чтоб не начинать работу с лохотрона, желательно пользоваться Браузерным плагином WM Advisor
Адвего
Textsale
Etxt
Ярмарка мастеров
Биржа ручной работы
Пишите, переводите статьи и продавайте на сайтах. Можно продавать стихи, песни. Если пока не умеете писать попробуйте переделывать чужие статьи. На какие темы писать? Писать можно на любые темы.
Кулинарные рецепты, цветы, спорт, авто, лекарственные растения, приготовление настоек, цветы, стихи, песни, недвижимость, строительство, политика, компьютеры, о детях (уход, кормление и так д. ) и ……. За это платят деньги. Деньги выводила.
Я работаю в сетевой компании. У нас есть специальная программа для молодых мам "1000 мам зарабатывают 1000 долларов". Разработана пошаговая система работы в Интернете.
можно так же на фрилансер. ру поискать
Подпишитесь на бесплатную рассылку и узнайте где и как зарабатываю я- www. biznesoleg. ru (уберите пробелы)
Работа -просмотр рекламы на сайтах.
Или " удаленная работа" в поиске наберите.
можно заработать на просмотре рекламы, заинтересует пиши
Здравствуйте Александра, я Игорь из Украины. У меня есть для Вас информация о работе. Напишите свой город и нужна Вам работа на данное время. Работа реальная, без лохотрона и т. д. С уважением Игорь.
идите в ногтевой сервис, принимайте клиентов на дому и зарабатывайте)))