Подработка, временная работа
Меня кинули! Что делать???
Решил снять я квартиру на месяца 3-4 в Москве, иду недалеко от вокзала парень с табличкой "СДАМ КВАРТИРУ" он и еще пару лиц, обратился к парню мол хата нужна, говорит не вопрос 15 тыс! Я даже удивился что так дешево причем двух комнатная квартира! А главное без посредников! Короче.. Дал ему сразу за 3 месяца вперед (почти 50 тыс. рублей на руки) Дошли до подъезда - он мне говорит дай позвонить, дал ему свой сотовый а он дал мне ключи от квартиры и говорит поднимись на 8 этаж - такая то дверь, я щас поговорю по телефону и подойду. Поднялся я на лифте, дверь открыл какой то хрен и говорит "БРЕД - тут КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ!" Я вниз мигом - смотрю ни телефона - ни парня!! Делать че епт??
Уже ничего не сделаете. У меня была аналогичная ситуация причем через вроде бы нормальное агенство на Смоленской тогда было может и сейчас есть 4 года почти прошло. Ну вот заключили договор о снятии комнаты в общежитии и они говорят ждите звонка вечером, приедет наш агент и проводит вас. Естественно никакого звонка небыло, я сама звонила, а на коммутаторе какие-то бабы отвечали, ждите сейчас приедем и никто не приехал.
Пошла я в О/м на Арбате участок, где это агенство находится, с договором, а в милиции даже на порог не хотели пускать с этой проблемой - говорят много вас тут таких ходит. В результате все-таки написала заявление и больше ничего небыло, никто не звонил. У меня совесть чиста, что хоть заявление написала, может там таких же набралось и как-то решилось дело. Ну по-крайне мере по-любому им пришлось мои деньги участковому одать, а не себе оставить.
Ну ты лошара. Ты зачем бабки то отдал не осматривая квартиру и документы тех кто квартиру тебе сдает? ! 50 кусков в лапы дал, подарил и фиг теперь докажешь, что они у тебя вообще были, эти деньги. Ну и сотовый ты в лапки грабителей сунул тоже зря. Ты что телик не смотришь, газет не читаешь?
Снимать квартиру можно только или через знакомых, или через официально зарегистрированное агентство (пусть дороже, зато никто не кинет) . Цена должна была сразу насторожить. 2-комнатную квартиру за 15 тысяч нельзя снять не только в Москве, но даже в Московской области. За эту цену - в лучшем случае однокомнатная квартира без ремонта и без мебели где-нибудь в Коломне или Орехово-Зуево. И это еще очень хорошо!
мозги надо включать, хотя бы переодически и думать головой, а не ...прежде чем отдавать деньги и телефон чужому человеку.
милиция не поможет
В милицию, если запомнили описание. . и в следующий раз не доверять случайным людям
..супер развод!...
Обращайся в милицию, хотя они наврятли помогут)))) Вернись через какое-то время на то же место, где втретил этого парня с табличкой, может там же ты его найдёшь)))
заявление в милицию
в следующий раз головой думать.
да уже ничего не сделать... заяву в ментовку но скорее всего даже искать не будут..
Найди его! Он наверно еще будет таким промышлять, впоймай его когда он будет один и мочкани его, только не насмерть! Деньги у него наврядли есть, хоть моральное удовлетворение получишь! А если не можешь этого сделать по разным причинам, то забей, в следующий раз умнее будешь! Бери ксерокопию паспорта и расписку, желательно заверенную у натариуса! С этими документами и в милицию реально пойти! А вообще, извини, ты реально лохонулся! Я не знаю как в россии, а у нас на Украине и по емайлу телефона могут вычислить! Единственное тебе могут вернуть телефон, и то если у тебя на него документы есть
Тут я не знаю. Наверно надо писать заявление в милицию. Но я думаю, она врятли поможет вам.