Подработка, временная работа

Решил поработать наборщиком текстов, но с выбором задания нужно отправить некую сумму (страховку). Вот думаю кинут или нет?

меня кинули....
Валентина Попкова
Лучший ответ
Зарубите на носу: Если фирма просит оплатить энную сумму в виде страховки или под др. предлогом - ЭТО ЛОХОТРОН И КИДАЛОВО!!!! Не поддавайтесь мошенникам!
конечно кинут, забудь и удали этот сайт чтоб не соблазниться, набирать и сочинять тексты можно на сайтах адвего, фрилансер, там конечно платят копейки, но зато 100% их получишь, на оплату телефона вполне
Запомните, не одна приличная фирма не будет просить предоплату беря вас на работу.... Кинут. В качестве коммерческой идеи. Ищите учебное заведение сходное с вашим по профилю, где есть студенты заочники. Обычно там учатся люди солидные (кому за ..) и не всегда владеющие информационными технологиями в совершенстве. А рефераты, курсовые писать надо.... Вот и помогите старшему поколению и оно поможет вам финансово. Конечно нужно не просто обладать навыками работы с клавой, но и вообще уметь искать нужную информацию в инете....
вот сам подумай: тексты набирать умеют все. Кому нужны твои услуги? Просто за счет таких наивненьких кто-то хочет подзаработать
Еще предлагают клеить конверты, складывать коробочки, собирать ручки-флломастеры на дому, изготавливать пуговицы
Я недавно попала так, 60 р отправила, кинули ))
\
Попробуй адвего точка ру. Только там рерайтинг и копирайтинг. Я там уже года полтора, можно зарабатывать оч хорошо, если много писать. Там ничего платить не надо, Ю платят тебе за тексты. Регистрируешься, выбираешь задание и пишешь тексты, либо рерайтишь их.
В С
кинут 100%
кинут
это ЛОХОТРОН!! ! сама 1 раз попалась на это! ни в коем случае никому не переводи деньги - где требует какие-нибудь взносы - НЕ ВЕРЬ!
Точно кинут