существует ли реально такая вакансия как наборщик текста?
если есть опыт, или знаете где искать помогите плиз)
сколько объявлений ни просматривала, везде надо оплатить "страховку"
это 100% лохотрон!
Подработка, временная работа
наборщик текста существует ли??
Транскрибация (расшифровка) аудио/видеоматериалов - работа, требующая высокой производительности, выносливости, стопроцентной (как требуют многие работодатели) грамотности, широкого кругозора и эрудиции.
С каждым годом относительная стоимость труда транскрибаторов все больше падает.
Вы точно готовы к этому?
Ибо вижу, что вы даже элементарные правила пунктуации не склонны соблюдать )))
А найти разовые вакансии (или фирму, на которую вы устроитесь на постоянную основу) , имхо, гораздо проще, чем ежедневно выполнять эту изматывающую работу. Имхо.
http://mylance.ru/search.php?keyword=%F0%E0%F1%F8%E8%F4%F0%EE%E2%EA%E0
fl.ru/search/?type=projects&search_string=%F0%E0%F1%F8%E8%F4%F0%EE%E2%EA%E0&action=search
Насчет «лохотрона» - не знаю.
Это вроде РЕАЛЬНАЯ трудоемкая работа с низкой оплатной.
Само по себе то, что вы на эти условия соглашаетесь – уже в некотором смысле «лохотрон» .
Решать вам.
Вы точно готовы к этому?
Насчет «лохотрона» - не знаю.
Решать вам.
конечно это лохотрон
в инете в большинстве своем лохотрон, но есть наборщики текста с аудио-видео материалов, перевод в текст лекций, курсов и т. п. , на сайтах фриланса попадаются
ну вот ты и ответил на свой вопрос))
не существует
конечно лохотрон, о не какой страховке и речи нет, существую проекты где нужно ввести деньги для того чтобы получить больше, но не форекс - это инвестиции и довольно прибыльны.
здесь не смог оставить ссылку, посмотрите у меня на странице, там есть отличный учебник по форексу, который поможет вам научиться работать на форексе и зарабатывать деньги самостоятельно
Есть несколько сайтов, где проходишь тест по русскому языку и принимаешь заказы на написание статей. Есть, где не нужно ничего сдавать, но писать статьи нужно граммотно иначе будет отказ, и ты зря время потратишь, если интересно пиши в личку)