Подработка, временная работа
Нужна Ваша помощь!!!
Нужна Ваша помощь!!!!Сижу дома с малышом))))правда проблема не хватает денег...что вы думаетет по поводу работы на дому?и может есть какие нибудь сайты ссылки????я просто сколько пролазилв что то не верится что так просто можно забаботаь...наверно лохотрон...Заранее Вам огромное спасибо
у меня таже проблема двое маленьких деток, денг нехватает, хочется немного хоть самую малость позароботать а найти нечего немогу везде какойто бред и ссылки вечно левые какието дают, уже начинаю потехоньку растраиваться.. . знаю неподелу пишу, ну просто выговориться захотелось....
Там, где просто и без специальных знаний, в целом где слишком много обещают - лохотрон.
На дому можно делать бух балансы.
Заработок на услугах для интернет (делать сайты, элементы, статьи для них)
Программирование.
Ссылки на нормальные ресурсы здесь давно удаляются, проходят в основном свежие лохотроны, нет смысла давать.
Кстати знаю зарабатывают на картинах, бывают варианты диспетчера на домашнем телефоне
На дому можно делать бух балансы.
Программирование.
У Вас есть основное место работы? Если есть, то Вы имеете право выйти на работу на неполный рабочий день (только неполный) или работа на дому. В данном случае выплата по социальному страхованию не прекращается.
В Инете много - лохотрона. Просят денег - развод. Перепробовала много сайтов. Сейчас пишу статьи и продаю. Так же помогаю студентам (студенческие работы. ) Деньги выводила. Консультирую, как заработать на своём сайте. Отвечу на все ваши вопросы. Прежде, чем приступать к работе проверяйте в поисковиках - отзывы о сайте, где Вы хотите заработать. Удачи!!!
Попробуйте в сетевую компанию устроиться, там график работы гибкий, можно и на дому работать.
попробуйте устроится няней, т. е брать к себе чужого малыша и сидеть с ним. И вашему ребенку хорошо и Вам и другой семье поможите . на сайте 7я. ру есть конференция "няни и гувернантки" оставьте там свои данные.
слушайте, девчат! я, конечно, не знаю, как вам понравится такая идея, но вот что я думаю. Сейчас становится модно иметь детсады на дому. То есть, типа няньки становитесь: собираете в кучу детей от знакомых (у которых они не ходят в детсады) и развлекаете их, детей то есть! будь я в вашем положении - так бы и сделал. Но я - не женщина, и не с детьми. А всякие сетевики- не каждый сможет в подобной системе работать, наблюдаю это со стороны многих своих знакомых. Можете запутаться в таких сетях! Всего хорошего!