Подработка, временная работа

Подруга не знает, чем заняться в декретном отпуске, после ребенка остается много свободного времени, что посоветовать?

Вопрос занятости
повезло ей с ребенком! ну пусть научится вязать, вышивать, учит язык и т. д.
Татьяна Арсенова
Лучший ответ
Некоторые советы есть у меня в блоге.
Сделай свой сайт сама быстро и недорого всего 325р и работай. В интернете деньги емть и их много. Зайди ко мне на h t t h:// stop%bolih%vori. ru/ Там банер, нажми и зарегистрируйся. Работа что надо. Убери пробелы между первыми 4 буквами и пробел после // и прбел перед ru а так же знаки % .
http : // igrun . com /? 46519 (пробелы убрать. )
можно играя в мини игры зарабатывать неплохие деньги.
авторизация через логин вебмани ( не надо регистрации)
большой выбор игр. сайт возвращает до 100 % от сумы ставки, независимо от того выиграли вы или проиграли.
плюс еженедельный бонус от меня, до 100 % от суммы всех ставок ( если вы зайдете по моей ссылке)
самая простая игра "камикадзе" и "камикадзе 2" я постоянно в них играю, и каждый день выигрываю.
Могу предложить МЛМ, ссылка у меня в блоге, пусть подпишется на рассылку на сайте, если заинтересует, начнет работать. Меня все устраивает, главное, возможность действительно работать в Интернете, а не в реале, т. к. уговаривать и рекламировать я не умею вообще и трудно представляю себя в такой роли. Но такой вариант МЛМ, когда вся работа в Интернете и партнеры приходят уже готовые вступить в бизнес, и никого не надо уговаривать, меня вполне устраивает.