Компьютер есть? Размести объявления о наборке текстов.
У меня подруга ещё пельмени на-дому лепит и сдаёт в магазин.
Торты можно печь.
Это зависит от того, что Вы можете (умеете) делать.
Подработка, временная работа
нужна работа на дому, не могу найти, Подскажите хоть что нибудь??
Сейчас Вам насоветуют "работу в интернете" Такая фигня!
Пустая трата времени.
Я бы предложил сетевой маркетинг. Но придется попахать! Готовы?
Пустая трата времени.
Вот как раз сетевым маркетингом заниматься не советую - это туфта и вы очень скоро в этом убедитесь. Работа в интернете в основном вся для специалистов. Без спецзнаний только копирайтинг но нужно иметь способности. Если копирайтинг не подходит - ищите лучше в реале работу.
Могу предложить либо стать агентом ПриватБанка - работа в основном через интернет, но в вашем регионе должно быть отделение банка.
Или податься в сетевой маркетинг, найти нормальную компанию с возможностью работы на дому и по интернету. Главное на лохотрон не нарвитесь, они очень любят притворятся сетевыми компаниями.
Если что пишите в личку.
привет! вот реальная работа !
вот сайт, для начала зарегестрируйтесь
http://go.jetswap.com/reg?r=Axiles_
там ничего делать не нужно. всё за вас сделает программа.
как зарегестрируетесь напишите мне на почту . всё объясню и помогу: )
если возникнут вопросы с регистрацией пишите помогу!
вот сайт, для начала зарегестрируйтесь
http://go.jetswap.com/reg?r=Axiles_
Не считаю работу в инете фигней. Есть много сайтов для фрилансеров. Может, стоит поискать там? Еще ценится хэнд-мейд :)