Подработка, временная работа
Многообещающие объявления о работе.
свободном графике и оплатой 20-30т.р. Неужели есть такие вакансии в таких фирмах как Oriflame, где студента, без опыта работы, нанимают менеджером и платят неплохие деньги Какой может быть подвох в подобных объявлениях?
Подвох в том что потрудится всё равно придётся и не мало времени займёт что бы такие деньги заработать. Вы ищите работу, но это маркетинг и Вам придётся работать с людьми и предлагаь продукт компании.
Не стоит всему верить.
там не нанимают это сетевой маркетинг как потопаешь так и полопаешь зато без начальников
тут работать надо. Подвох в таких объявлениях такой. чтобы заработать эти деньги, вам нужно сделать таварооборот в компании где то порядка 500000 рублей, и все
Нет конечно. Нормальну зарплату честно можно получать в нормальном обществе, которое разрушенно лет 20 назад. Сегодня можно только воровать, пусть и законно, но воровать. И обычно воруете не Вы, обычно грабят Вас. Эти объявления очередной пример.
Все эти орифлеймы и эйвоны держатся на %. Сколько продашь, столько и заработаешь.
Еще там подарки дают к большим заказам, но часто представители их зажимают себе, либо на перепродажу.
Есть хороший способ заработка в интернете на партнерских программах, но для этого нужно хотя бы понимать, что это такое и нужно уметь писать рекламные тексты. Регистрируясь на этом сайте Вы защитите себя от мошенничества и научитесь писать, получая при этом неплохую стипендию. Есть люди, которые за первый месяц работы получили от 1000$. Сайт берет на себя роль посредника между заказчиком и исполнителем, оберегая обоих от мошенников.