Подработка, временная работа

В газете "Работа и Зарплата" есть такое объявление:

требуются актеры массовки для съемок передач-большой куш,кто хочет стать максимом галкиным,поле чудес и прочее.можно без опята работы.нужны все типажи....Что там нужно делать? Просто тупить сидеть на галерке или что?
Юля Emeny
Или сидеть в качестве зрителя "тупо" на галерке или быть в качестве героя. Это смотря, что Вы хотите. Если Вас интересуют такие предложения, то советую зарегестрироваться на сайте: www.vincenttv.ru Я как-то тоже зарегестрировалась там, до сих пор всякие предложения на почту шлют практически каждый день.:)))
Татьяна Осипенко
Лучший ответ
Юля Emeny никогда не думала что на такое ТРЕБУЮТСЯ зрители)))
просто работу ищу-вот наткнулась..интересно стало..звоню-трубку не берут..я бы временно потупила посидела б)))))
Татьяна Осипенко Там платят очень мало, а сидеть иногда приходится с утра и до вечера, а то и до ночи.А Вы залезьте на сайт "массовки.ру" и посмотрите....там иногда интересную работу предлагают, может что и понравится:))))
Очередной Лохотрон..
Саша Кузьменко
Да!
Леша Вагин
Юля Emeny чо да?
Обкуриться и балдеть, если попросят то поарать, только спиртное запрещено)))
Maxim Rudenko
Сидеть и хлопать когда скажут!
Max Irbis
там даже думать не надо иди
Именно просто сидеть, тупить, и хлопать, охать, плакать, в зависимости от ситуации =)))))
Позвоните и узнайте. За это денег не возмут.
Да, а еще смеяться, плакать, хлопать в ладоши, свистеть и топать ногами, когда захочет режиссер :)
Вот попробуй
http : // igrun . com / ?46519 (пробелы убери)
я там каждый день по 200 - 300 рублей выигрываю, а бывает и побольше
заходите по моей ссылке и каждые 10 - 15 дней получаете БОНУС 100 рублей
вывести можно от 0.1 рубля !!!
Прикольные игры!! !
Большие выигрыши !!!
И возврат до 100 % от суммы всех ставок!!!! Если вы проиграли или, выиграли то каждый день после игры можно заказать бонус !!!
Я за неделю 3000 рублей вывел!! ! и дальше играю.
Ввод и вывод денег через вебмани . гегистрация очень проста.
Смеяться и возмущаться по команде режиссера. Ничего сложного. Может пару вопросов зададите, "свое" мнение выскажите.
ну да. Хлопать в ладоши, смеяться, "уу"кать когда ассистент даст команду. Добавлять так сказать красочности. )))
просто