Подработка, временная работа
Ребята, я безработная, а мне предлагают переводить документы по 2 центо от евро за слово. Не занаю, соглашаться ли?
С одной стороны обидно как-то. Сидишь целый час всего за 2 евро. А с другой, все-таки доход на картошку, на сахар. Да и сидишь себе дома, в тепле, на компе пишешь, музыку слушаешь, за детками наблюдаешь. Другой работы у меня нет. Переводами перебиваюсь, да редко. Уроки давала, но почти все отказались, денег нет у людей на уроки. Соглашаться, а, ребята? Спасибо!
проси три евроцента :)
и берись, практика покажет, есть ли смысл, скорее всего по качеству переводов потом прибавят и расценки, сейчас же они не видят скорости и качества
Anastasiay Nasibulina
Видел он и качество и скорость, но не соглашаеся разбойник на 3 цента!
→ Подработка, временная
конечно соглашайтесь.
эту работу всегда можно бросить,
и ни что не мешает искать параллельно более интересную и привлекательную работу.
============дополнение=============
"....целый час всего за 2 евро.... ", то есть при восьмичасовом рабочем дне, получится 16 евро в день = х 40 евро/руб = 640руб в день, или 13,5 тыс в месяц.
- НЕ густо, но для надомной работы - вполне, как доп. заработок, номано... .
конечно соглашайтесь.
эту работу всегда можно бросить,
============дополнение=============
Соглашаться, 8 долл. с листа сейчас мало кто заплатит
попробуй.
только смотри, таких много лохотронов.
Могут денюжку стребовать или смс отправить для подтверждения.
только смотри, таких много лохотронов.
Почему бы и нет? Можно некоторое время перебиваться так, а там может что-нибудь серьезнее подкинут :)
вкалывать там за эти 2 цента придётся как на каторге, спроса там не бывает, а предложений миллионы, поэтому даже если вы чтото напишите никто вам всё равно за это не заплатит. Там обычно несколько лет вкалывают чтобы пару центов собрать. Ущербный это вид, не стоит связываться
а че есть выбор)))))))))
Думаю не стоит вам соглащаться,, , мир фриланса велик посмотрите и я уверен вы найдете выход. . а 2 цента на рабский труд похож
Цены можешь узнать на биржах удаленной работы. А можешь и работать на биржах. Одна из них фри-ланс. ру
Все в твоих руках