Подработка, временная работа
куда не глянь везде узбеки у вас тоже так
это точно у меня и карсаки и узбеки все подряд. ужас прям
Абсалютно так.
И чего? Я не собираюсь дворником работать, или за прилавком стоять.... да и на стройки грязь месить тоже не охота... .
А вам всем!?? !
У них одна проблема - в каждом месте где появятся аул строить начинают.... -за это да, по головке гладить не стоит
А вам всем!?? !
А у нас - вперемешку с таджиками. Они все говорят, что у них на родине нет работы. А я вот всё думаю - а почему они не хотят что-то поменять на своей родине и сделать так, чтобы работа была и жить было можно? Так нет же! Им проще в Россию свалить! Или я не права ?
Константин Булачев
Конечно вы правы. Идите работать дворником или уборщицей, или рабочим по уборке улиц. И приведите туда всех своих знакомых и соседей. И тогда у них не будет рабочих мес. Они сами уедут.
хочешь получить побольше положительных ответов на свой вопрос - пиши на форумы узбекистана.
да ведь я живу в Узбекистане
У нас еще и кавказцы, в нашей глубинке совсем мало работы дак еще и эти сюда лезут. Я б сама в Москву дворником поехала, они там больше меня главного бухгалтера получают .А самое интересное, когда то орали чтоб мы валили в Росию, я жила на юге Таджикистана. И сейчас у них там если у тебя есть 10 тысяч рублей считают что это богатый человек, странно но у них там все дешево. А у нас заплатив из этих 10 тысяч рублей за коммуналку, не хвататет денег на продукты даже на полмесяца. Надо чтоб жили в своих республиках, они когда то боролись за свою независимость от России, повыгоняли всех рускоязычных оттуда а теперь Россию заполонили, видно тут это опять же нашим чиновникам на руку.
Казбек Олисаев
Да .
да павсюди чурке :(
понаехали тут жить мешают