Подработка, временная работа

кто стышал про платные опросы? что можете посоветовать?

кто лично в них участвовал?
Ирина Андреева
Я частенько участвовал, когда живот к заднице от голода прилипал, а кровь сдавать неохота. То есть ничего в этом постыдного или лохотронного нет. Нормальный честный заработок. Заводят тебя в реальную комнату, и еще человек пять - семь незнакомых с тобой. Садитесь вокруг круглого стола, во главе выходит приятная тётка и начинает вас вопросами доё....ывать: А вот посмотрите на дизайн этой бутылки пива, а вот чем она отличается от второй бутылочки? А чем в худшую сторону? - и прочая ботва.
И так три часа подряд, без перерыва. Выйдешь оттуда мокрый как мышь от этих вопросов, а на выходе тебе вручают конверт с честно заработанной тысячей. Всего доброго, до свиданья.. . И всё.
В принципе, для молодежи - неплохо. Сколько тебе за тысячу рублей мешков бы пришлось перетащить, а дома жрать не хрена? Лучше уж на вопросы отвечать.
Искренне рекомендую.
Ольга Макарова
Лучший ответ
***natali*** :):):) А где это? Какие сайты у них, куда обращаться?
Это на сайте Анкетка. ру
Вы отвечаете на вопросы, отвечаете, а потом Ваш ответ не подходит для нас. И так несколько раз. Выводы делайте сами.
Ксения Якоб
зачем учавствовать в этом лохотроне ?? здесь зависит все только от тебя и от твоей смекалки работа для умных активных и упрямых

работай и зарабатывай. вот и все
Да все это лохотроны. Ни в коем случае "разбогатей" там в этой фигне надо после четырех дней оправить СМС, а стоит он 150 рублей и ее, чтобы деньги переслали тоже надо смс на 150 рубей. Короче дурь.
&H
<<< Hayk >>>
Да было дело за регистрировался примерно на 25 опросниках присылают редко и не платят не х.... ЛОХОТРОН даже не пробуй проверенно
Мария... ...