Подработка, временная работа
Вопрос к копирайтерам.
Я начинающий копирайтер. Пишу на заказ. За 6-8 часов зарабатываю 100 рублей. Читаю, что через год можно дойти до 500 долларов в месяц. Но это слишком мало. Стоит ли гробиться за такие гроши?
Считаю, что копирайтинг качественный доступен единицам, так как ВСЁ уже написано, причём талантливыми людьми.. . Эффективнее и дешевле использовать правильный рерайтинг)))
Стоит.
Если твоих навыков по жизни на больше 100 деревянных в день не хватит.
Когда научишься разбираться во всех тонкостях такой работы можно переходить на более высокий уровень, все держатели собственных сайтов в основном с этого начинают
ой сомневаюсь. только пишут что можно заработать, а по факту...
15000 р для домашней работы - это вполне нормально, вы никуда деньги не вкладываете, все деньги ваши. Тем более что со временем все будет делаться быстрей и легче, вы будете получать удовольствие от работы. Главное идти в ногу со временем и больше работать на разные темы через полгода вы сможете получать 500 р в день. А через год 700 р. Так что не спешите делать выводы. Люди в вонючих ларьках за 10000 сидят и в жару и в холод по 12 часов. А вы на диване с ноутом 12-15 за месяц + независимость и свободный график, свободный выбор заказчика.
Не верю! Как это за 6-8 часов 100 руб? Копирайтеры за час столько зарабатывают, а то и быстрее.
Альтернатива копирайтингу FAQ96 там оплата за вопросы и ответы, деньги можно вывести через пол часа на вебмани, а далее на свою карту в банк.