Подработка, временная работа
предлагают подработать-платят 5000 за мой паспорт на 5 мин
Сделка такова -на вакансию строгие требования возраст строго до 25 а девушке которая хочет там работать 29 Вот она и предлагает сделку. . На фото в паспорте очень похожа!! Вы бы пошли на это ?? Какие риски могут быть?? Я ежемесячно получу деньги за то что чел работает под моим именем
Подругу примут по вашему паспорту. Она вынесет кассу и/или клиентскую базу. А накажут только вас или вас обоих. Так как паспорт давали - соответственно в сговоре.
мошенничество, статья... не помню какая))
Как бы на следующий месяц не пришло уведомление о кредите, дура!
А если вместо обещанных денег вы получите кредит на кругленькую сумму, то такой вариант вас устроит?
Не боишься, что подруга потом с недельной выручкой ноги нарежет?
ну если готовы чужие кредит ы выплачивать! то пожалуйста!
Риск есть всегда! А если она возьмёт под Ваш паспорт большой кредит ? .Пипец... придётся платить! Хотя... Вам решать !
вот как раз в этом случае отказа в получении кредита и не будет, так что если хотите экстрим в своей жизни соглашайтесь
Согласна с другими оппонентами, если она на Вас похожа, вы можете остаться без многих вещей.... Кредиты -это малая толика того, что может произойти.... Не надо, не соглашайся.
Да никаких рисков, соглашайся.. . Максимум - оформят на вас пару кредитов
фото похоже, номера и серия паспорта разная если что она на работе напортачит тебя найдут как два пальца об асфальт
Даже не думай!
Мало ли какие косяки у нее на работе будут, если действительно паспорт нужен для устройства на работу, а если нет???
Данное действие не законно и эти люди занимаются мошенничеством вам можно обратиться в правохранительные органы и не в коем случае не идти на такую сделку это может обернуться тем что появится якобы на ваше имя несколько фирм квартир и кредитов квартиры продадутся деньги люди получат а платить вам это я привел пример ну а дальше темный лет думай сам .