Подработка, временная работа

Я жду ребёночка,образование среднее.Очень нужна работа,но не берут никуда.Как мне быть???

Есть варианты решения проблемы, но нужно сильное желание изменить ситуацию: 1. поступить учиться в профессиональное училище, где за год на базе школьного (полного 10 или 11 лет) образования можно получить профессию за 1 год. 2. обратиться в центр занятости для поиска работы на рабочую должность или при умелом подходе к инспектору получить направление на курсовую подготовку (повар, пекарь, сборщик чего-нибудь) . 3. побегать и поискать работу мойщицы посуды, уборщицы помещений (технички) без поднятия тяжести, расклейщицы объявлений, курьера. Можно найти одиноких пенсионеров и помогать им за соответствующу плату: побщайтесь с баббушками у подъездов. Договориться, что можно без официального оформления. У нас в подъезде моет полы девушка-замужняя студентка, мы собираем деньги с каждой квартиры и наличку отдаем ей. Так что, главное не сидеть, а искать подходящую информацию
Александр Коледа
Лучший ответ
сочувствую
желаю вам найти любое место, работать и получить декретные, попросите о помощи всех друзей и знакомых
что умеете и любите делать?
Идите в детский садик, в ясельки...
Вика Столярова
Переберите в Интернете весь перечень надомных работ!
на крайняк идите в травмотологию неск дней там потусуйтесь в приемнике объявление оставьте ...там море больных и родные просто ищут сиделок на дом потом приглащают ...это крайняя мера
Работу искать не надо, и образование тут не причем - НАДО УМЕТЬ РАБОТАТЬ!
садиться на шею родителям. или молодому человеку (мужу)
никто не возьмет беременную девушку без образования...
Муж пусть зарабатывает.
Elena Dyachkova
Начинайте свой бизнес в интернете. Свободное время и деньги гарантированы. Вы сможете находиться дома с ребенком и получать хорошие деньги. Для этого есть отличный вариант. Обучение и информационная поддержка бесплатно.
отвечу всем кто желает научиться зарабатывать в интернете. людей с маленькими запросами и мизерными амбициями, просьба не беспокоиться.
Анна Яркова
Положение серьёзное.. . надо было всё же пораньше задуматься, беременную ни один работодатель не возьмёт. Думаю единственный вариант - это центр занятости населения. образование ладно, а опыт то есть?
Никуда - это сколько попыток было? Дорогая, продолжайте искать, есть центр занятости, есть сайты для работы. Просто не паникуйте и спокойно ищите. Высылайте резюме, звоните и идите на собеседование.
ak
aktau_l