Подработка, временная работа
Кто пишет отзывы?
предлагаю писать мне отзывы о магазинах, больницах, различных заведениях, где вы побывали, свое личное мнение. 10 руб. за 800 знаков с пробелами, если кому вдруг интересно - пишите на почту.
>10 руб. за 800 знаков с пробелами
рабский труд
Наглеешь!!! !
За 800 знаков ты получишь примерно тысячу рублей, а мне всего десятку отвалишь.
был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно. был недавно в макдаке - говно.
жду 10 рублей
это работа задаром. кому она нужна? правильно, никому.
копирайтеры их пишут. на advego обратитесь.
"Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт")
Блеать, на электроэнергии больше сожгешь, а про каллории я и не говорю....
Заработок в инете.
Работа на этом сайте: хттп: //золотойдворр. укоз. ру пишите по английски
не не не не, рабский труд, по 100 плати