Подработка, временная работа
Какой бизнес избрать?
Мне предлагают такой бизнес: открываю свой сайт и фирма Старт ап помогает вести этот сайт и раскручивать. Это стоящее дело или нет? Дорого ли свой сайт открыть? Второй вид бизнеса - объявления размещать на бесплатных досках объявлений. Этот бизнес принесет заработок или нет?
конечно первый
они предлагают (бесплатно) обучить вас
Благодаря обучению на курсе вы получите:
#1 Свой сайт, собственную рассылку, настроенную систему приема платежей.
#2 Навыки элементарного сайтостроения, которые вы можете дорого продать на рынке труда в Интернете.
#3 Несколько стратегий дальнейших действий на выбор. Вам будет предложено несколько видов дохода на Ваш выбор.
#4 Уверенность в завтрашнем дне. Оставшись без источников дохода, в интернете Вы себе сможете обеспечить достаток.
вторым видом вы всегда успеете воспользоваться и не известно принесёт он заработок или нет
на втором точно много не заработаете
удачи
они предлагают (бесплатно) обучить вас
на втором точно много не заработаете
удачи
.. не будте тряпкой/народом (решать Вам) .. : )))
смотри как бы не обманули не верю я бизнесу в интернете если ты не сам его организовал
Все это хрень
сайт открыть не дорого! его можно даже забесплатно все зделать если ты обладаешь знаниями соотвествуещеми единственное что ты заплатишь за хостинг и домен. Второй вариант более не такой рискованный! Приносить он тебе будет прибыль размешение обьвлений счас востребовано на рынке! Ну а первый ты можешь сайт создать но не факт что он будет тебе приносить прибыль! ты будешь платить за поддержку его а он не будет окупаться!
1. Чтобы раскручивать сайт, на нем должен быть какой-то бизнес. если это сайт Старт ап, то это другой вопрос, значит вы будете партнером этой компании и нужно смотреть их маркетинг-план, чтобы сказать, выгодно ли.
2. Второе - это вообще не понятно что. Если для кого -то размещать объявления, то это % от копейки, так как есть контекстная реклама, которая дает реальный трафик. Если для своего бизнеса давать объявления, то опять же нужно его иметь.
Хотите получить выгодный доход, напишите мне в личку.