работа копирайтера это фигня
Интернет – это информационное пространство, которое открыло новые возможности для малого бизнеса.
Интернет бизнес - это способ организации бизнеса, когда основным источником дохода или клиентов являются интернет коммуникации. Считается, что начать свой бизнес в сети Интернет легче, чем обычный бизнес, однако на самом деле, много зависит от того, как будет построен интернет бизнес и на чем будет основываться заработок в сети Интернет.
Знаю два реальных, проверенных способа как заработать в сети:
1. без вложений по первой - доход совсем маленький, но после нескольких месяцев упорного труда можно выйти на заработок 1000 у. е. и более баксов и можно ничего не делать (пассивный доход) ,
2.в МЛМ компании там есть первоначальный взнос, доход зависит от настойчивости и в первый месяц можно заработать 1000 у. е. (мгновенные выплаты на пластиковую карту) , но нужно работать, и еще с каждым месяцем ежемесячный доход увеличивается в силу роста структур Например: 4000 американских рублей на второй месяц очень даже реально, кого заинтересовала информация пишите в личку дам ссылку на бесплатную видеоконференцию, где лидеры стран СНГ раскрывают секреты бизнеса в интернет.
Подработка, временная работа
В чем заключается работа копирайтера?
КОПИРАЙТЕР — креативный, творческий специалист по созданию рекламных слоганов и текстов, который пишет также заказные статьи, прямо или косвенно носящие рекламный характер.
вот все ответы eromoney.com по этой ссылке
Вот тут всё доходчиво и подробно расписано о профессии копирайтер: http://www.rabotainternet.com/school/vvedenie.html
Вообще, подавляющее большинство копирайтеров сейчас пишет тексты для веб-сайтов. Хотя, некоторых "вербуют" и глянцевые журналы. В общем, есть куда расти.