Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют.
Обратите внимание там на очень ценную книгу Д. Катс. и Д. Маккормик. "Энциклопедия торговых стратегий". Изучайте ее и Вы узнаете много интересного о принципах работы на Форексе.
Подработка, временная работа
По возможности опишите тактику или стратегию на рынке Форекс Принципы работы на этом рынке и какие у него подводные камн
Тактика и стратегия на рынке Форекс - прямое использование политических тенденций и изменений, происходящих в настоящее время.
Все остальное - стратегия "научного тыка".
Есть хороший сайт https://webmastermaksim.ru/strategii-foreks, там много полезной информации
Подводный камень только один, ты открыл позицию, а рынок пошел против тебя и ты теряешь бабло.
Что бы этого не происходило, я могу подсказать одну стратегию, мое личное ноу хау, заработок минимум 3% в день гарантированно!
Только не на форексе (это лохотрон) ,а на рынке срочных контрактов ФОРТС. Индекс РТС
Смысл стратегии что куда бы рынок не двигался, все равно навар, даже если стоит на месте, то навар тоже!
Одновременно работают 3 опциона колл и два фьючерса, шорт по внешнему каналу, и лонг по внутреннему, который хеджирует премии по двум созданным опционам. Если рынок валится вниз, опционы колл начинают резко терять в цене, а фьючерс наооборот наращивать прибыль.
если рынок растет, опционы набирают силу быстрее чем наращиваются убытки по шортовому фьючерсу, так как при приближении к цене страйка опционы сами начинают работать как фьючерс.
Если рынок стоит на месте навар происходит из полученных премий при созданных опционах.
Где и как расставлять такую конструкцию я могу подсказать, пишите в личку. можем договориться
Подводные камни - неправильно настроенные индикаторы, сбои в интернете в самый ответственный момент и многое другое.
Посмотри здесь https://webmastermaksim.ru/strategii-foreks, все подробно написано
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
В двух словах это объяснить непросто. Посмотри видео. Все не совсем просто, но понятно http://vlad200577.freeforex.ecommtools.com
www. masterforex -v.org (перед нажатием ссылки - убрать все пробелы) . Самый серьёзный сайт из всех, мне встретившихся. Раскрываются все секреты и вся лапша на наши уши.
форекс для начинающих почитай, там много всего про форекс
На самом деле, каждый сам для себя выбирает тактику и стратегию торговли на рынке Форекс. Есть так называемая тактика переворот позиций, о которой вы можете подробнее прочитать, перейдя по ссылке на блог профессионального трейдера https://fxprosto.com/otvety/37-perevorot-pozicyi .