Подработка, временная работа
на какую работу можно устроиться в 13 лет?
Господи, отдыхайте до 15,наработаетесь еще.
Я на днях ездил в гости.... и столкнулся с примером подработки. .
В домофон звонит мальчишка и предлагает вынести обычный мусор из квартиры.. недорого.. .
Я прикинул арифметику.... он в день зарабатывает около 800 руб.
Нигде не работая он имеет кое что...
курьером, 2-3 раза в недельку или разноска газет на почте
Там, где не требуют документов.
Разнорабочий, комплектовщик, курьер или расклейщик (много не заработаешь, сразу скажу) , даже, кое-где - грузчик. Из массовых вариантов самая доходная - разнорабочий и грузчик, скажем 500-1300 в день. Курьер - реально - 100-500 в день. Комплектовщик 300-1000 в день. Это ориентировочные цифры. Все эти работы довольно утомительны, а расклейка ещё и грязная в буквальном смысле работа: трудно уберечься от клея и от мётл бдительных дворников. Курьеру - даже взрослой женщине с приятным голосом - нелегко попасть в подъезды с домофоном. Короче, парню рекомендую разнорабочего, хоть деньги нормальные и часто их выплачивают ежедневно. Конечно, надо узнать что именно придётся делать, таскать цемент в мешках не надо, а вот подавать кафель или брусчатку - вполне по силам. Девушке - рекомендую раздавать рекламные листовки или комплектовщица. Ещё есть запрос на уборщиц и дворников, но уж не знаю, как это тебе; да и работа тоже тяжёлая.
Если у тебя есть склонность к работе с детьми - няня или даже репетитор, работа лёгкая, доходная, но редкая.
обратись в комитет молодежи - это первый вариант, второй - это набор текста на компе - дай объявление...
расклеивать рекламу
газеты носить
И мне бы тоже не помешало )) тоже хочу работать !!!Помогите ребята ...
ну вот я например знаю заработок в интернете! вроде бы всЁ :)
промоултером в магазин или листовки раздавать