Подработка, временная работа

Куда лучше пойти работать подростку что бы и обращение было нормальным и заработная плата была на менее 15 тыс.

на счёт 15 000 даже не знаю, скорее всего это не та сумма, на которую можно расчитывать подростку. Но можно попробовать пойти устроиться официантом, но только не в Ростикс и не в Макдак! Там на самом деле очень низкая зарплата. Конечно куда-то типа Шоколадницы, или Кофе Хауза придётся устраиваться за месяц, за 2(и то если свободные места будут) , и работать не менее 3ёх месяцев, в удобное для НИХ время. Ещё вариант-продавец-консультант, у них зарплата уже выше намного, однако нужно ещё поискать, куда берут до 18 лет. Если всё хорошо с компьютером, можно попробовать зарабатывать в интернете, типа продвижение сайтов. Так одна моя подруга сделала, однако до этого ей пришлось ходить на платные курсы по всему этому) ) сейчас можно расчитывать только на 100-150 рублей от раздачи флаейров около метро, или работы курьером, однако это место всегда занято самыми шустрыми (((
Вячеслав Терехов
Лучший ответ
15тыс это Вы конечно загнули, но прооутер получает около 100руб в час (иногда больше)
от 4 до 6 часов в день, Ищите рекламные агенства и узнавайте условия. Будете в магазине на дегустации угощать или листовки раздавать.
макдак.. . если выдержишь там конечно...
Armana M
официантом например
Подростку 15 000 никто платить не будит: ) Единственный выход это работа в интернете
Создание сайтов их продвижение и дальнейший заработок на них.
Могу обучить только соответственно не бесплатно, поскольку нужно много времени, к тому же я не знаю насколько быстро вы схватываете информацию.
Если заинтересовало пишите в Личку, договоримся если что!
Iurie Cebanic