Где ты видела, чтобы нормальный работодатель брал деньги за устройство на работу?
У тебя есть шанс, заплатив деньги, получить инструкции: "делай как я ". То есть давать объявы о предоставлении работы и сбора денег с доверившихся людей.
Так что ты не просто потеряешь деньги, ты ещё будешь вовлекаться в обман людей.
Тебе решать, как жить, но и денег с этого всё равно много не заимеешь.
Подработка, временная работа
Искал работу,а прислали предожение регистации и получение денег за просмотр сайта.Стоит слязываться или нет?
нет конечно, развод!
Может и не развод, но начинать работу в интернете нужно с установки кошелька в системе WebManey.
Или ты искал работу где молотком постучать, или лопатой покапть?
Присоединяйтесь к системе заработка!
Абсолютно бесплатно!
Регистрация в системе проводится с помощью программы, которую вместе с подробными инструкциями можно скачать по ссылкам ниже.
1. Скачать архив с программой и инструкциями по ссылке:
2. Разархивировать
3. Внимательно прочитать Иструкции
4. Запустить программу
5. Скачать архив по ссылке Ступени 1, разархивировать, найти пароль, вставить его в соответствующую ячейку программы и нажать кнопку Активация пароля. Если все сделано правильно, появится зеленая галочка и можно переходить к ссылке Ступени 2
6. Повторить пункт 6 к ссылкам на всех Ступенях, после чего активация программы считается завершенной и становится доступна регистрация Ваших ссылок.
7. Вставить последовательно свои 3 ссылки и 3 пароля, не забывая нажимать кнопку Регистрация. Регистрация завершена. Ваши ссылки будут на 7-ой позиции.
Обращайтесь в личку, вышлю адрес сайта с программой
Абсолютно бесплатно!
2. Разархивировать
3. Внимательно прочитать Иструкции
4. Запустить программу