Подработка, временная работа

Платный просмотр сайтов.

Кто знаком с платным просмотром сайтов? Т. е. просто напросто переходишь по рекламным ссылкам, а тебе за это начисляют деньги. Это развод? Напишите свои отзывы
М.
Миха .
1. копейки. 0.036, как указали выше и в том же духе.
2. вирусы. очень много вирусов.
3. лохотроны кучами. в частности, просмотр сайтов за 25 рублей переход, никто никогда не заплатит, но лохи до сих пор мечтают. увидишь такой сайт, сразу закрывай и не трать время. на сайтах-старичках типа вммайл, сеоспринт и им подобных честно платят, но ты умудохаешься просматривать страницы. есть ещё сёрфинг с программками-барами, то такая же мутотень, как и просмотр. Реальность уныла.
Почему, есть такие сайты не лохотроны.
Но там дейстительно плятат очень-очень мало.
Хорошо если в день вы 10р заработаете. А клики переходы ценятся пачками за 10 копеек или менее того.
Так что не рекомендую тратить свое время
даже если начисляют и это не развод то там сущие копейки, зарабатывать не получится
Миха . 25р с одного просмотра это копейки? сто человек это уже 2,5 тысячи выйдет. Я столько на работе не зарабатываю)))
Подскажите а этот сайт реально платит или лохотрон? может кто пробовал там заработать на просмотре рекламных роликов http://zotdengi.club/
Татьяна Токовенко ты заработал на этом сайте? выплатили они тебе?
Нет это не развод, но платят там 0.036 рублей за одну такую рекламу, цена разная может и болше выйдет но меньше рубля.
Вадим Сорокин Но за задания платят от 1 до 200 рублей
Я заработал уже 7к.
Там просто смотришь рекламу а тебе платят РЕАЛЬНЫЕ деньги. Всем советую. И что самое прикольное-это не развод, я уже выводил эти 7к и все ок.
кого заинтересует, пишите в лс.
Lil Jon Cod4 На каком сайте
??
Помимо кликов есть другие сайты, заработок идет от привлечения посетителей и просмотра рекламы (с одного ip в сутки можно только 1 раз просмотреть рекламную ссылку), так же есть и рефералка. За одного посетителя (1 просмотр) платят 25р. Реальный вывод денег. Идеально для подработки, а если есть большой круг друзей-знакомых, которые будут просматривать ссылку ежедневно, то это может перерасти в основной заработок. Считайте сами, если в день Вашу ссылку будут просматривать 100 человек, то получаем: 25*100=2500, в месяц выходит: 2500*30=75000
Если заинтересует, то пишите в личку, объясню и расскажу все подробно
Андрей Рейх Вам все равно не выплатят деньги, даже если привлечете 20 - 100 рефералов. Читайте отзывы об данном лохотроне.