Самые популярные биржи удаленной работы и фриланса.
Weblancer.net - крупная биржа труда для ИТ-специалистов. После регистрации обязательно заполните портфолио - поможет получить больше заказов!
Free-Lance.ru - очень раскрученная биржа работы для программистов, дизайнеров, SEO, журналистов, копирайтеров и фрилансеров любой другой специализации. Несколько новых проектов каждый час!
FreelanceJob.ru - работа для профессиональных фрилансеров: веб и принт дизайнеров, программистов, SEO, журналистов. Много крупных проектов с хорошими бюджетами. Для регистрации в каталоге требуется портфолио.
Revolance.ru - очень удобная и дружелюбная биржа фриланса, рекомендую пользоваться.
Free-lancers.net - молодая, но перспективная биржа телеработы для фриласнеров практически любой профессии. Большие возвожности для оформления портфолио. Рейтинг фрилансеров.
Webpersonal.ru - удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров. Служба является бесплатной - любой желающий может бесплатно зарегистрировать здесь свой аккаунт и получить доступ к основным услугам службы.
Dalance.ru - молодая биржа удаленной работы.
Netlancer.ru - небольшая биржа труда, работает по принципу тендеров.
Best-Lance.ru - молодая биржа удаленной работы, встречаются проекты для начинающих фрилансеров и профессионалов.
Top-lance.ru - молодая биржа удаленной работы, раньше на сайте размещались черные списки фрилансеров и работодателей.
Freelance.tomsk.ru - небольшая биржа удаленной работы, новые вакансии появояются практически каждый день.
Freelancerbay.com - небольшая биржа для фрилансеров, новые проекты появляются несколько раз в неделю.
http://www.kadrof.ru/ - все о работе для фрилансеров
Подработка, временная работа
Вебмастер! ! подскажите самый нормальный сайт для вебмастера (фриланс и т. п.)
free-lance точка ru