Подработка, временная работа

Как создать сайт самой??

народ. ру
Айдана Онгарбаева
Лучший ответ
Есть веб - конструкторы + есть мастера (недорого + по всему миру) . Удалённо можете искать : )
На яндексе есть сервис narod Там можно создать сайт без умения программировать.
И нет рекламы. Шаблон лучше выбрать - с чистого листа.

Здравствуйте!

К созданию собственного сайта нужно подходить весьма серьезно! В первую очередь, вам необходимо решить для самой себя, что именно вы хотите от вашего будущего сайта. Если у вас определенная тематика, куча идей, а также желание поведать об этом людям, тогда вперед! Инициатива всегда приветствуется!

А для начала, почитайте различные статьи о том, как создать свой сайт, вникните в суть что и как работает. Не пугайтесь! Все это будет казаться сложным и недоступным первое время. Дополнительную информацию, можете почитать здесь.
Это будет очень трудно но создать можно тут uCoz.ru. Уроки смотри здесь YouTube.com

Если понадобится пиши в личку раскажу все ОТ и ДО
Доброго времени.
Рекомендую Вам новый конструктор сайтов нетхауз. рф
Создание сайта там напоминает заполнение странички в социальной сети. Только вместо «пол.. дата рождения.. » вписываешь «название компании.. адрес сайта» . Весь интерфейс построен так, что в нем сможет разобраться любой пользователь. Не придется работать ни с хтмл разметкой ни с заумными настройками. Все просто и удобно.
Далее. У проекта есть четко выделенное целевое направление — бизнес. Именно поэтому в настройках нет ничего лишнего. Можно создать сайт-визитку, портфолио или небольшой интернет-магазин.
Еще один немаловажный момент, особенно в период становления бизнеса, - никаких финансовых вложений в создание сайта. Причем разработчики утверждают, что так будет и впредь.
Помимо этого нужно отметить неограниченное дисковое пространство, возможность привязки собственного домена, 12 вариантов дизайна и отсутствие рекламы на созданном сайте.