Подработка, временная работа
а как можно подзаработать в 11 лет? просто так хочется зарабатывать:)
Или расклеивай обьявления (где ты живёшь), или раздавай рекламки.
Успеешь ещё....Пока надо хорошо учиться, чтобы набрать Интеллектуальный Кругозор--это поможет в дальнейшем и хорошо зарабатывать...
учись пока. и зарабатывать то-же.
Тут мне ссылки скинули и дуиал, что лохотрон, но поверил и не пожалел. Проходишь три опроса и за это полдучаешь заработок, мелочь, но приятно и на поход в ночной клуб можно заработать в месяц. Вложений нет и попробывать можно, я вот плачу коммунальные услуги, пиши в личку
учись детка, всему свое время.
а так, есть работа на дому. ручки собирать и все такое. только оформлять придется на совершеннолетнего человека
вряд ли получиться, можно токо с 14 лет
Да не слушай ты не кого. Хочешь работать- работай. Для этого нужно чему-то научиться. Хотя бы быстро печать на клавиатуре. Можешь набором текстов заниматься. Если у тебя есть время освоить 3-х мерное моделирование (3dmax программка такая есть. Можешь ее скачать и самоучитель найти) . А на самом деле когда ты будешь на 10 лет старше легче не будет. Я тебе точно говорю. У меня много знакомых которые даже после получения высшего образования не могут (не хотят, бояться) найти работу. Дерзай.
похвально) ) рекламки раздавать на улице, может, возьмут?
Отвечай в платных опросах, за один опрос платят от 20 до 200 рублей ( смотря какой длины) Приходят раза 3 в неделю)
Я отвечаю на опросах Важное мнение)
Удачи!)
Я отвечаю на опросах Важное мнение)
Удачи!)
На специальных сайтах : )
Кликаешь на ссылку - денег перечисляют)